FRPG Warriors | Smoky Dream

Объявление

В игре
Погода
Лето - как прикрасно и как коварно это слово. Цветёт конопля и марихуанна вереск. Некоторые сходят от его шикарного запаха с ума а шат от конопли. Очень жарко. даже сейчас в воздухе чувствуется жара. +17 по Цельсию.
Время
Сумерки опускаются и расползаются по небу. Коты готовятся к вечернему патрулю Те, кто хорошо поработал днём устало зевают. Некоторые уже посапывают в пещерках. Другие - любуются закатом. Заходящее солнце окрасило небо в красные тона. Быть может это физическое явление, а может - кровавое предзнаменование Звёздных Предков Воителей. Но пока ничто не предвещает беду...
Image by Shat
Новости
Ролевая переехала. Да, случился двойной переезд. Надеюсь большинство учатников вернётся и будет играть далее. Участникам Дежавю: мы играем по сюжету СиДи, потому просьба ознакомиться в ним.
Но есть новости ещё более шикарные. у нас новый дизайн. Сделала его Винтаж, более известная, как Пшеница, за что ей огромная благодарность от всех нас и лично от неумехи Шата.

Администрация
Формалин [создатель. do not disturb]
Шиповник [заместитель. злой админ]
Шеба [по игровым вопросам к ней]
Aurum [конфликт? жалоба? к ней]
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Акция #3 | Акция #4
Правила | Сюжет
Список племён

Гостю
Добро пожаловать на СиДи. Только у нас формируется форумная семья, где основателем является шат, играют с первого дня, а во флуде творится такое... ладно. в общем у нас жутко весело. и администраторы добрые. иди к нам. -расхвалила, блин-
Реклама
увы, но мы вынужденны сделать аккаунт для пиара, почему-то гостям запрещенно оставлять ссылки *О*. Логин - PR; Пароль - 0000
Что, зачем, куда.
1. Открыт набор в администрацию. Шиповник стала админом.
2. Просьба начать играть. Пара вам найдётся.
3. Нам нужны - предводители, глашатаи, целители (в реке есть ученик целителя) во все племена.
4. Обратите внимание. Шат психанул и сменил погоду. Теперь у нас июль. Коты не старятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Warriors | Smoky Dream » Акции » Action #4 [all of us not angels]


Action #4 [all of us not angels]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При написании анкеты даёте ссылку на акцию и называете выбранного персонажа. По желанию вы имеете право переписать био и характер. Внешность менять нельзя. Для вас, собственно, действует другой шаблон, код которого вы увидите в регистрациооной теме. Имя можно менять по желанию, но регистрироваться под акционным.

Плюсы акции:
-Наберутся участники в племена;
-Вам не придется напрягаться с анкетой;
-Получите аватарку (по желанию вам изготовят персональный).
Минусы акции:
-Вам придётся отыгрывать персонажа, а не забрасывать его на произвол.

з а н я т [а] - занят. отыгрывается.
п р и д е р ж а н [а] - ждём регистрации
п р и д е р ж а н [а] - ждём анкету
[!] - на вылет. пишем - получаем персонажа.

0

2

http://i50.tinypic.com/ng7lab.png
Ностальгия
Ландыш – Ностальгия – Звезда Перемен.
Возраст: 40 лун.
Племя: Грозовое.
Статус в Племени: Воительница.
Немного о персонаже:
Ах, мне сразу же становится жаль эту кошку… Этой воительнице пришлось пережить очень много трудных моментов. Каждый шрам, каждая царапинка, о чем нибудь да говорит. Во – первых – Кошку нашёл Утренний Патруль на угодьях Грозовых Котов как подкидыша. Её вроде как приняли в племя и начали за ней ухаживать. Котенок как котенок, да больно уж активный. Все время пищит, играет и дерется, да только опять-таки в ней все видели тактичную воительницу… Как- то раз, Ландыш отправился на охоту, дабы половить дичь и наткнулся на барсука, живший около лагеря котов Грозы. Ученица поступила очень смело, но глупо – начала драться. Конечно же, барсук победил маленькую выскочку и тем самым поранил лапу и чуть ли не оторвал левое ухо. Ландыш добралась до лагеря и рассказала о предстоящей опасности. Опытные воины отправились выгонять барсука, а котенка повели в палатку целителя. Долгих четыре луны, кошечка пролежала на моховой подстилке. Оказалось, лапу нельзя было восстановить. Но героиня не унывала – делала всяческую зарядку для лапы и ела нужные травы для полного восстановления. Через некоторое время, ученица продолжила тренировки. Затем, между Грозовым племенем и Сумрачным развязалась война, где наша Ландыш приняла участие и получила новую порцию ссадин и шрамов. Во время битвы окончательно потеряла левое ухо.… После этого, малютку считали просто героем и посвятили в воины, где предводитель дал ей имя – Ностальгия, как хоть какое светлое воспоминание о безмятежном детстве.
Ой, а ведь мы совсем забыли упомянуть о внешности. Ностальгия большая худая кошка с белой окраской шерсти. Взор очей – темно-зеленый.
Ученик: Хрусталь.
Персонаж придуман ;limier
Аватар by .marie

http://i45.tinypic.com/qnuqo5.png
Черный Сумрак.
Черныш – Черный Сумрак – Ночнозвезд.
Возраст: 38 лун.
Племя: Речное.
Статус в племени: Воитель.
Немного о персонаже:
Красивый мускулистый кот с густой черной шерстью. Глаза – узкие, желтые.
Сумрак – умный и очень смелый кот. Стеной стоит за своё племя, хотя равнодушен к жизни остальных племен. Он  - чистокровный лесной кот, притягивающий к себе влюбленные взгляды самок. Воитель никогда не позволил себе влюбиться в барышню из других кланов, если уж любить – выбор есть, причем достойный – кошки Речного Племени. Хотя, если честно он любил одну кошку из другого племени, да только их встречи были маленькими, а потом и вовсе прекратились. Черный Сумрак познакомился с очаровательной кошкой – Сакурой из Племени Ветра. Они много общались на советах и иногда даже встречались на нейтральных территориях, однако, сорванцы нарушали воинский закон! Об их романе никто не знал, так как очевидцев не было. Коты сами и решили, что пора положить конец бессмысленным встречам, все равно ничего бы не произошло. Они плотно завязали с этим и разошлись по своим племенам. Хотя в душе, Сумрак продолжал любить Сакуру. Да.
Ученики - ?
Персонаж придуман ;limier.
Аватар by vintage;

http://i49.tinypic.com/29mw0mq.png
Сияние. занята
Блестяшка – Сияние – Звездный Свет.
Возраст: 50 лун.
Племя: Ветра.
Статус в Племени: Старшая воительница.
Немного о персонаже:
Сияние Луны - это изящная кошка серого оттенка с ясными синими глазами. Шерстка у воительницы короткая и при свете луны отливает холодным бледно-синим цветом. Ушки у кошки небольшие, усы длинные и белые. Под лапками прячутся острые как иголки коготки.
Ну, Сияние добрая и умиротворенная кошечка. Ссор не любит - дипломат. Держится в тени, говорит мало и тихо. Когда, была оруженосцем, была непоседой и острой на язык, когда же кошка стала воительницей, она стала доброй и отзывчивой. Видимо Сияние Луны стала более ответственной. Также можно добавить, что кошечка борец за правду и справедливость, но совете племен может высказать все своё мнение о других, хотя Сияние такая "робкая киска". Но в основном, она довольно аристократична и умиротворенна.
Рассказ от лица Сияния:
Да, родилась я бродяжкой, и что с того? Помню, что с раннего детства я сама добывала себе еду, так как мать обо мне мало заботилась, сама находила укрытие на ночь...
Сейчас, меня в племени презирают из - за того туманного прошлого, но я стараюсь не отчаиваться и защищать племя когтями и зубами! Моя мать - Кэти отдала меня на воспитание в Племя Ветра. Самое главное, что отдала она именно меня, а не пошла со мною. Я очень на неё обижена... Помню, что пришлось пережить много испытаний, чтобы потом стать смелой воительницей. Когда была оруженосцем - делала большие успехи в охоте. Мой наставник - Ясень, очень мною гордился и все время повторял: "Из тебя выйдет отличная охотница, Великое Звездное Племя, это правда!". Жалко, что его нет с нами - украли эти противные Двуногие. После поимки Ясеня, мои наставником стал тогдашний предводитель Племени Ветра - Млечный Путь. Он научил меня новым боевым приемам, да и об охоте не забывал. Когда же я наконец стала воительницей, помню как он был горд за меня. Его глаза так искрились от радости! Надеюсь, что теперь меня полюбит племя...
Ученики - ?

Персонаж by ;limier
Аватар by vintage;

0

3

Аспирин.
http://i45.tinypic.com/f3wye.png
Аватар by vintage;
Имя: Аспирин
Цепь имён: Мылыш - Аспирин
Статус: воитель
Лун: 35
Краткая информация: Очень интересное имя для кота, живущего в племенах, а тем более будущего воителя. Аспирин сам придумал себе такое имя. Правда ведь, но «Малыш», как то не особо  звучит для взрослого. Дело в том, что раньше Аспирин был домашней кисой, но, увы, люди не бессмертны. Хозяйка бывшего Малыша умерла, и тогда кот решил уйти в лес.

- Как тебя зовут? – Тихо спросил незнакомец.
- Ма-а-лыш. – Заикаясь от страха, ответил Аспирин.
- Ма-а-лыш? – Поиздевался кот, а потом захохотал. - Да ты всего лишь домашняя киска, да притом и блохастая!

Вот тогда и решил Малыш поменять имя. Астероид, Ветер… но вдруг вспомнилось одно слово «Аспирин». Конечно, кот не знал, что это значит, зато нравилось, как звучит. Вот и стал Малыш зваться Аспирином. А в племена он попал совсем случайно. Просто гнался за мышкой, но он даже подумать не мог, что попал на территорию племени Ветра. Его  поймал патруль. Со временем он доказал, что может стать полноправным котом племени.  Воитель всегда отличался упорством и умом. Да и на вид он красавец. Серая длинная шерсть и голубые-голубые глаза.
Персонаж by S.H.W. aka Голубка

Сирень.
http://i49.tinypic.com/259euwx.png
Аватар by vintage;
Имя: Сирень
Цепь имён: Сиренька – Сирень – Сиреневая Звезда
Статус: воительница
Лун: 22
Краткая информация: Сирень – красивая светло-голубоватая кошка с сиреневым отливом. Глаза – светло-зеленые, как неспелый крыжовник, что почти не подходит к сказочному и интересному окрасу. Однако и без этого Сирень – очень красивая. Она изящная и легкая, настоящая кошка своего племени.
Характер у нее мирный, спокойный, дружелюбный. Однако она еще ни разу не сплоховала перед врагами. Сирень – истинная лесная воительница. Мать и отец – Цветочек и Бурелом – очень гордятся своей дочкой. Сирень воистину любит племя, и никогда не предаст Воинский закон. Знает очень много трав, и когда-то хотела быть ученицей целителя, но, увы, мечта не сбылась. Хотя Сирень сама понимала, что целительство не её стихия. Ей суждено стать воином, а возможно и глашатай.
Она сильна, как воин Грозы, может охотиться в темноте, как воительница Теней, ловить рыбу и плавать – качества Реки, но со своим племенем – Ветра – она связалась, как ветвь с деревом.
Персонаж by Звёздный Свет

Бурелом.
http://i46.tinypic.com/2643wo8.png
Аватар by .lilac
Имя: Бурелом
Цепь имён: Буранушек - Буран - Бурелом - Бурезвёзд
Статус: воитель
Лун: 52
Краткая информация: Никто не может предугадать, что сделает этот кот через пару мгновений. Он всегда защищает свои права, свое достоинства. Бурелом горделив, тщеславен. Но как любой другой Ветреной кот предан своему племени. Не любит, и даже презирает, «грязнокровок», ибо сам считает себя чистокровным лесным воителем. Да, это действительно так. В его жилах течёт кровь Грача, да того самого Грача, о котором   рассказывают сказки в палатках целителя, да тот самый Грач, который прошёл путь к Месту-Где-Тонет-Сонце.
Разговаривает Бурелом, как правило, снисходительным тоном, обожает давать советы, любит объяснять всем, как надо и как не надо жить. Он действительно разбирается во многом, что дает коту право давать советы. Как и где лучше охотится, какие приемы использовать. Это коричневый кот с радостью это расскажет, а его серые глаза, как всегда будут смотреть прямо в ваши. Бурелом уверен в себе, а его голос всегда вселяет веру.
У него всегда была безмятежная жизнь кота-воителя. Но всегда и везде Бурелом доказывает, что настоящий воин. Чтобы доказать уважение этого кота, нужно очень постараться.
Персонаж by S.H.W. aka Голубка

Песенка.
http://i46.tinypic.com/fabue0.png
Аватар by vintage;
Имя: Песенка
Цепь имён: Песенка - Песенка - Песня
Статус: ученица
Лун: 7
Краткая информация: Песенка, как нежный весенний цветок. Кроткая и ласковая. Милое и  чудное создание. Да и внешностью, она очень красива. Песенка - кошка, которая не будет надоедать своим присутствием. Она тихо посидит и посмотрит на вас. Она всегда рядом, но не навязывает свое общество, хотя с радостью составит компанию в осуществлении каких-нибудь дел, охоте или патруле, да и прогулке на свежем воздухе. Песенка прекрасно ладит с другими оруженосцами и воинами из племён. У неё никогда не было проблем в общение. Если кошечке что-то не понравиться, то она скорее уйдет, чем будет добиваться своего, сердиться, мелочиться, а уж тем более мстить.
Тело Песенки вытянуто в длину, шея длинная, прямая. Ноги высокие, стройные, лапы узкие, овальные. Уши большие, заостренные. Глаза серые. Шерсть шелковистая, густая, мягкая, с одинаковым по длине подшерстком. Коричневый, полосатый окрас, белая грудка, мордочка и «носочки» на лапках. Мочка носа и подушечки лап нежно-розовые.
В детстве Песенка, никогда не убегала из лагеря, не причиняла беспокойстве родителям, и всегда всё делала с разрешением. Да и сейчас, её наставник очень гордиться Песенкой, и не упускает случая похвалить кошечку, но это не ставит её выше других. Песенка сама всего добивается, и придерживается своих принципов.
Один раз поймала огромного кролика, Песенку расхваливали все оруженосцы, да и воины, на разные лады. На что  Песенка потупилась, поблагодарила и отнесла своего кролика старейшинам.
Тема для пробного поста: первая охота на кролика.
Персонаж by S.H.W. aka Голубка

0


Вы здесь » FRPG Warriors | Smoky Dream » Акции » Action #4 [all of us not angels]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно