FRPG Warriors | Smoky Dream

Объявление

В игре
Погода
Лето - как прикрасно и как коварно это слово. Цветёт конопля и марихуанна вереск. Некоторые сходят от его шикарного запаха с ума а шат от конопли. Очень жарко. даже сейчас в воздухе чувствуется жара. +17 по Цельсию.
Время
Сумерки опускаются и расползаются по небу. Коты готовятся к вечернему патрулю Те, кто хорошо поработал днём устало зевают. Некоторые уже посапывают в пещерках. Другие - любуются закатом. Заходящее солнце окрасило небо в красные тона. Быть может это физическое явление, а может - кровавое предзнаменование Звёздных Предков Воителей. Но пока ничто не предвещает беду...
Image by Shat
Новости
Ролевая переехала. Да, случился двойной переезд. Надеюсь большинство учатников вернётся и будет играть далее. Участникам Дежавю: мы играем по сюжету СиДи, потому просьба ознакомиться в ним.
Но есть новости ещё более шикарные. у нас новый дизайн. Сделала его Винтаж, более известная, как Пшеница, за что ей огромная благодарность от всех нас и лично от неумехи Шата.

Администрация
Формалин [создатель. do not disturb]
Шиповник [заместитель. злой админ]
Шеба [по игровым вопросам к ней]
Aurum [конфликт? жалоба? к ней]
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Акция #3 | Акция #4
Правила | Сюжет
Список племён

Гостю
Добро пожаловать на СиДи. Только у нас формируется форумная семья, где основателем является шат, играют с первого дня, а во флуде творится такое... ладно. в общем у нас жутко весело. и администраторы добрые. иди к нам. -расхвалила, блин-
Реклама
увы, но мы вынужденны сделать аккаунт для пиара, почему-то гостям запрещенно оставлять ссылки *О*. Логин - PR; Пароль - 0000
Что, зачем, куда.
1. Открыт набор в администрацию. Шиповник стала админом.
2. Просьба начать играть. Пара вам найдётся.
3. Нам нужны - предводители, глашатаи, целители (в реке есть ученик целителя) во все племена.
4. Обратите внимание. Шат психанул и сменил погоду. Теперь у нас июль. Коты не старятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Warriors | Smoky Dream » Акции » Action #2. [Gloomy clouds]


Action #2. [Gloomy clouds]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

При написании анкеты даёте ссылку на акцию и называете выбранного персонажа. По желанию вы имеете право переписать био и характер. Внешность менять нельзя. Для вас, собственно, действует другой шаблон, код которого вы увидите в регистрациооной теме. Имя можно менять по желанию, но регистрироваться под акционным.


Плюсы акции:
-Наберутся неплохие активные племена;
-Вам не придется напрягаться с анкетой;
-Тему пробного поста вы выбираете сами.
-Получите в репутацию два плюса;
-Получите аватарку; (По желанию вам изготовят персональный).
Минусы акции:
-Вам придётся отыгрывать персонажа, а не забрасывать его на произвол.

з а н я т [а] - занят. отыгрывается.
п р и д е р ж а н [а] - ждём регистрации
п р и д е р ж а н [а] - ждём анкету
[!] - на вылет. пишем - получаем персонажа.

0

2

Зимушка.
http://i39.tinypic.com/9i8p74.png
Аватар by Shatany
Имя: Зимушка / Winterpaw
Цепь имён: Белянка - Зимушка - Зима - Зимняя Звезда
Англ.звучание: Winterkit – Winterpaw – Winterwing - Winterstar
Племя: Грозовое.
Статус: оруженосец / ученик целителя
Лун: 9
Краткая информация: Белоснежная кошечка, с красивыми глазами цвета морской волны. Спокойный характер кошечки не раз помогал ей избежать той или иной беды. Ей хотелось быть ученицей целительницы. Яркая, живая, но послушная и скромная. В бытности котенком всегда помогала товарищам, хорошо знала травы. Была верной помощницей Листвички. Ходила с ней за травами, вытаскивала занозы, помогала лечить раненых. Когда Зимушка станет воительницей, она сможет стать верной глашатай и первой помощницей целительницы.
Назвали ее так не только за внешность. Родилась она зимой и почти сразу заболела Белым кашлем. Пережив жестокую простуду, она наблюдала, как Листвичка лечит больных, помогала ей и многому от нее научилась. Всегда верна своим товарищам, и лишь один раз нарушила Воинский Закон - своим рождением. Мать ее неизвестная, но отец - верный воитель Грозового племени. Хоть ее мать и одиночка, коты полностью никогда не верили ей, но постепенно она доказала, что достойна доверия.
Тема для пробного поста: посвящение в ученики воителя/целителя.
Персонаж by Звёздный Свет.

0

3

Черноцапа.
http://i44.tinypic.com/10csv91.png
Аватар by Shatany
Имя: Черноцапа / Blackclaw
Цепь имён: Чернушка – Чернлапка – Черноцапа – Чёрнозвёздка
Англ.звучание: Blackkit – Blackpaw – Blackclaw - Blackstar
Племя: Теней
Статус: воительница
Лун: 48
Краткая информация: Знаете, что я скажу? В этой кошки все качества племени Теней. Её никогда не назовёшь милой, отзывчивой. Гордая и статная кошка. И, если подумать, то она настоящая стерва. Аристократка с привкусом старины. Ты узнаешь её везде. Роскошная чёрная шерсть, как самая темная и холодная ночь, пушистая и мягкая. Кажется, нет ни единого белого пятнышка. Ошибаешься, самая отличительная черта - белое пятно на задней левой лапы в виде звезды. Да и глаза. Янтарные и бездомные. Кажется, ты можешь смотреть в них всегда.
У Чернолапы не было трудным детство. Родители были мать-глашатая и отец-предводитель, они делали всё для счастья единственной и любимой дочки. Вот и зазналась чёрная кошка. Всегда пыталась дружить не со сверстниками, а постарше, с теми, кто заслужил себе недурную репутацию. На Советах она вела себя всегда высокомерно. А потом, после того как стала воином, а потом уже и старшей воительницей, научилась быть более сдержанной. Но это не означает, что она перестала быть стервой. Нет, она стала, так сказать «светской львицей». Но не сплетницей. Никогда не любила сплетни. Да и шугала остальных за них. Ученицы всегда брали пример с этой гордой и верной кошки.
Тема для пробного поста: Черноцапа ведёт патруль. Находит чужаков на границе.
Персонаж by S.H.W. aka Голубка

0

4

Джесика.
http://i43.tinypic.com/2h66fz6.png
Аватар by Shatany
Имя: Джесика / Jesica
Цепь имён: нет
Племя: домашняя киса
Статус: нет
Лун: 17
Краткая информация: Что это, когда не видишь леса, не чувствуешь землю подушечками лап? Нет, это не Звёздное племя, это жизнь Домашней кошки.
С самого детства Джес интересовалась лесом. Её манили звуки и запахи леса. Бескрайние поля… Но она любила очень сильно своих Двуногих, молодую пару. Рио и Мари всегда заботились о ней. Они брали милую кошку на колени, гладили, за что она им намурлыкивала свои песни. Для  них она была всегда счастливой. Но, увы, ни какие Двуногие не в силах понять кошку. И Рио с Мари не были исключением из правил. Они не видели, как по ночам Джесика смотрела в лес, и если бы она могла плакать, то плакала. Сильно и горько. Но кошки не умеют плакать. Опять же глупые правила, и опять же без исключений. А между тем у Рио с Мари  появился маленький двуногий котёнок. Джес ещё больше привязалась к дому. Она сильно любила маленьких детей.
Джесика пушистая кошка. Палевая с полосками вдоль спины, а также белыми «носочками» на лапках и белой грудкой. Да и когти всегда у этой нежной и хрупкой кошки были подстрижены Двуногими. У неё такие красивые глаза. Изумрудные. А   на шее  у неё красный ошейник с колокольчиком, который издаёт мелодичный звук.
Тема для пробного поста: рождение детёныша Двуногих
Персонаж by S.H.W. aka Голубка

0

5

Камыш.
http://i43.tinypic.com/29y2fk4.png
Аватар by Shatany
Имя: Камыш / Reedsky
Цепь имён: Камышоныш – Камышонок – Камыш – Камышезвёзд
Англ.звучание: Reedkit – Reedpaw – Reedsky - Reedstar
Племя: Речное
Статус: воитель / глашатай
Лун: 56
Краткая информация: Внутри что-то содрогнётся, когда увидишь этого кота.  Такой отважный, честный, преданный и главное верный…Верный не только племени, это, конечно же, на первом месте, но и своим пониманиям и  принципам. Многие называют его слишком правильным. Кто-то из-за зависти, кто-то из-за любви к Камышу… Кот никогда не бывает скучным и нудным. Всегда смешные шутки, всегда. Не навязывает своего общения. Правильный. Кошки пытаются добиться его уважения и любви, но он,  за  место этого, остаётся всегда не преступным. Расположение его всегда лежит к веселой компании. В кошках он любит, не стервозность и не нервность, а преданность и простодушие, себе равную.
Да и внешность у него специфическая. Такой красивый кот, коричневый, полосатый. Всегда опрятный и ухоженный. Да и биография у этого кота самая обычная. Роды у его матери были преждевременны, никто даже не надеялся на то, что выживет его мать, но она оказалась сильной, и выжила не только она, но и Камышоныш. Малыш тяжело дышал, никто и подумать не мог, что через несколько лун из этого маленького слепого котёнка вырастит такой красивый кот!
Тема для пробного поста: первая охота.
Персонаж by S.H.W. aka Голубка

0


Вы здесь » FRPG Warriors | Smoky Dream » Акции » Action #2. [Gloomy clouds]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно