FRPG Warriors | Smoky Dream

Объявление

В игре
Погода
Лето - как прикрасно и как коварно это слово. Цветёт конопля и марихуанна вереск. Некоторые сходят от его шикарного запаха с ума а шат от конопли. Очень жарко. даже сейчас в воздухе чувствуется жара. +17 по Цельсию.
Время
Сумерки опускаются и расползаются по небу. Коты готовятся к вечернему патрулю Те, кто хорошо поработал днём устало зевают. Некоторые уже посапывают в пещерках. Другие - любуются закатом. Заходящее солнце окрасило небо в красные тона. Быть может это физическое явление, а может - кровавое предзнаменование Звёздных Предков Воителей. Но пока ничто не предвещает беду...
Image by Shat
Новости
Ролевая переехала. Да, случился двойной переезд. Надеюсь большинство учатников вернётся и будет играть далее. Участникам Дежавю: мы играем по сюжету СиДи, потому просьба ознакомиться в ним.
Но есть новости ещё более шикарные. у нас новый дизайн. Сделала его Винтаж, более известная, как Пшеница, за что ей огромная благодарность от всех нас и лично от неумехи Шата.

Администрация
Формалин [создатель. do not disturb]
Шиповник [заместитель. злой админ]
Шеба [по игровым вопросам к ней]
Aurum [конфликт? жалоба? к ней]
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Акция #3 | Акция #4
Правила | Сюжет
Список племён

Гостю
Добро пожаловать на СиДи. Только у нас формируется форумная семья, где основателем является шат, играют с первого дня, а во флуде творится такое... ладно. в общем у нас жутко весело. и администраторы добрые. иди к нам. -расхвалила, блин-
Реклама
увы, но мы вынужденны сделать аккаунт для пиара, почему-то гостям запрещенно оставлять ссылки *О*. Логин - PR; Пароль - 0000
Что, зачем, куда.
1. Открыт набор в администрацию. Шиповник стала админом.
2. Просьба начать играть. Пара вам найдётся.
3. Нам нужны - предводители, глашатаи, целители (в реке есть ученик целителя) во все племена.
4. Обратите внимание. Шат психанул и сменил погоду. Теперь у нас июль. Коты не старятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Warriors | Smoky Dream » Акции » Action #1 [Дежавю]


Action #1 [Дежавю]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот, наш проект решил запустить первую акцию, в которой вы, дорогие гости, можете выбирать полюбившегося персонажа, только, конечно если этот персонаж еще не занят С:

Ниже представлены персонажи, за которых вы можете играть.
Вот некоторые правила и условные обозначения:
● регистрируясь за акционного персонажа, вы заполняете упрощенный шаблон анкеты, который представлен в подфоруме "регистрация";
● имя персонажа менять нельзя, так же, как и племя;
● биографию менять запрещено;
● при регистрации по акции вам предоставляются бонусы в виде графических элементов для оформления профиля, мест в квестах и плюсов;
● символом * указаны придержанные персонажи;
● возле "занятых" персонажей будет соответствующая надпись.

0

2

http://i46.tinypic.com/10fndli.png
Хрусталь
Хрусталь – Фарфор – Хрупкая Звезда
Возраст: 10 лун.
Племя: Грозовое.
Статус в Племени: Ученица.
Немного о персонаже: Хрусталь – как вы догадались по имени – хрупкая миниатюрная и очень изящная кошечка. Мех ученицы бархатист, отливает серебром. Глазки холодного голубого цвета. Коготки на лапах длинные и заостренные. Если кошечка поднимет лапу – берегись! Героиня флегматична и совсем равнодушна к жизни в племени.
Язвительна, груба. Практически всегда является инициатором ссор и конфликтов. Порою, все жители племени просто хотят избавиться от этого ненавистного комка меха, хотя собратья понимают, что у ученицы огромные успехи в тренировках. Её наставница – Ностальгия никак не может нахвалиться! Итак, сейчас о происхождении нашей героини.
Да, в прошлом она была одиночкой. У Хрусталя были братья – Розмарин и Имбирь. Свою мать, колкая ученица не помнит. Всего - то выделяется из воспоминаний – как котята сами пытались выжить в неизведанных полях и лесах. Это, конечно, практически невозможно, но что было, то было. Братья кошечки погибли – на них напали лисы, Хрусталь выжила.
Наставник - Ностальгия.

Персонаж придуман ;limier.
Аватар by vintage;

0

3

http://s006.radikal.ru/i214/1006/d0/e9c4f0f409be.png
Киви
Киви - Деревце - Сладкое созвездие
Племя: Речное
Статус в племени: ученица
Возраст: 8 лун
Немного о персонаже:
дерзкая, хамоватая и жутко обидчивая, задиристая, она все равно безумно любит свое племя и полностью ему отдана.. гордая ученица готова биться насмерть за друзей, родных и своего предводителя, она не признает поражения и стремится делать все идеально. Ненавидит предательство.
Как и её наставница Черешня, в детстве потеряла родителей, наверное поэтому полюбила будущую наставницу ещё с четырёх лун, а уж когда попала к ней в ученики, так вообще улетела на небеса от счастья. Родилась в Речном племени у королевы по имени Лотос и глашатая племени. Родители погибли во время боя с племенем Теней и с тех пор кошечка их ненавидит. Была воспитана королевой Темнобрюшкой. Как и полагается, в 6 месяцев, стала ученицей.
Наставник: Черешня (на данное время наставником является - ?)

0

4

http://s44.radikal.ru/i104/1006/41/ff22949bbd75.png
Вампир
Кровавик – Кровняк – Вампир – Кровь
Племя: Теней
Статус в племени: Воин
Возраст: 48 лун
Немного о персонаже:
С детства старался захватить  авторитет  в компании. Был уверен в себе и хитёр. Послушный кот. Предан полностью своему племени. Не влюбчив. И практически постоянен. Так же может быть ветреным. Впадает в депрессии. В детстве хотел стать целителем, и поэтому знает некоторые простые травы.
Вампир родился в племени Теней. Его отец - старший воин, а мать королева по жизни. Она любила котят, и старалась передать им всю мудрость. Он был самым младшим в семье, братья и сёстры издевались над ним, и не хотели брать в игру. Это продолжалось не долго. За то он был самым успешным учеником в племени. И вырос отличным воителем.

0

5

[з а н я т а]

http://s49.radikal.ru/i125/1006/3a/2f32635617e3.png
Веточка - Черешня - Вишневая Комета
Племя: Речное
Статус в племени: Королева
Возраст: 32 луны
Немного о персонаже:
Яркая, интересная кошка, мечтательная, импульсивная и вечно энергичная, жизнерадостная, как котенок, но в то же время умная, как опытный воитель, сообразительная кошечка, она любит решать головоломки, прекрасно находит выход из любой ситуации, но с другой стороны, благодаря ее природной любопытности она нередко попадает в глупые передряги.. Вечно сует свой нос в чужие дела, но никто на нее за это не злится, кошечку любят в племени и она часть его, вносит в жизнь на пустоши какое-то разнообразие..
Больше всего на свете любит осень, без ума от вкуса полевок, иногда сбегает по утрам встречать рассвет.
Малышка с детства осталась сиротой, однако, несмотря на это,  все равно выросла общительной и жизнерадостной, когда кошечка только родилась, зимой, разразилась эпидемия зелёного кашля, мать не справилась с болезнью, была еще слаба после родов, а отец от горя ушел из племени и по сей день, видимо где-то скитается.. А маленькое солнышко, все росло назло всем невзгодам, была очаровательным котенком, стала милой ученицей, и, наконец, пришел час стать воительницей, оборачиваясь назад,в прошлое, кошка без сожаления смотрит на свою жизнь.. малышка превратилась в красавицу-воительницу и настал черед влюбиться, кошечка давно положила глаз на глашатого племени Ветра, но тот соизволил ее заметить лишь когда появились ее прекрасные кошачьи формы,в конце концов она приобрела заботливого, милого друга, а тот красавицу-подругу, и,наконец, настал тот час, когда в теплых яслях Речного племени запищало трое маленьких комочков меха...
Ученик: Киви (прим.: на данный момент тренировать не может - мать).

0

6

http://xmages.net/upload/7049cbfc.png
Водопад
Вода - Поток - Водопад - Звездопад - Поток

Племя: Речное
Статус в племени: Воитель
Возраст: 45 лун
Немного о персонаже:
Его имя говорит обо всем. Каким мы представляем типичный водопад? Шумным, безумно красивым, мы видим в нем что-то загадочное и мистичное. Так и в этом коте существует некая загадка. Водопад редко появляется на глазах у всех, предпочитая проводит время в гордом одиночестве. Тем не менее, кот имеет способность оказываться в нужное время в нужном месте. Чуть появится разлад в племени, - Водопад тут как тут. Да и не с пустой головой. Кот, доселе бывший тихим и скрытным, становится настоящим ураганом в словесном плане. Он начинает криками, зубами и когтями доказывать свою правоту и открыто критиковать главных в племени. В общем, шума от него не наберешься. В конце концов, Водопад чаще всего оказывается прав, за что получает уважение со стороны соплеменников, и некоторую неприязнь со стороны "правительства" племени.
О Водопаде мечтают многие самки племени. Что уж что, а красоты ему не занимать. Кот обладает крепким телосложением, мягкой шерстью и огненно-рыжим цветом шерсти. Но о любви этот яркий огонек даже и не задумывается. Он привык заботиться о себе, и вытянуть из него заветное "я тебя люблю" очень трудно. Возможно, именно этим он отталкивает от себя новых знакомых, которые, уходя глубоко оскорбленными, все же в тайне мечтают о этом воине.

Аватар by #sk

0

7

http://forumupload.ru/uploads/000c/e6/f6/1723-1.png
Полёвка
Росси - Полёвка - Звёздочка - Полёвка

Племя: Грозовое
Статус в племени: Воин
Возраст: 30 лун
Немного о персонаже:
Полевка, - названная так в честь любимого деликатеса воителей, - родилась в доме Двуногих. Она была самой мелкой среди остальных котят, да и выглядела не вполне здоровой. Двуногие не нашли лучшего выхода как выкинуть маленького котенка к речке, надеясь, что там он утонет.
Когда маленький котенок уже начал тонуть, уходя под воду, его заметил один Грозовой воин, проверявший границу с Речным племенем. Бравый воин спас котенка, не побоявшись прыгнуть в стуженую осеннюю речку. Чуть позже котенок уже был в палатке целителя, где его быстро "откачали", дали наестся целебной травки и уложили на подстилку. Грозовые коты, которые, как известно, не раз принимали в племя полукровок, и на этот раз решили сблагородничать. Но таким образом они смогли дать котенку шанс на жизнь.
Все и вправду заметили, что Полевка была меньше остальных котят племени, была на редкость худенькой и с короткими лапами. За сходство с маленькой мышкой ее в шутку прозвали Полевкой, им уже дальше кличка переросла в имя.
Полевку быстро полюбили в племени, хоть она и не была похожа на остальных. У неё, как у обладательницы длинного тела и коротких лапок был выбор: занять место ученицы целителя или стать воителем. Полевка, хоть и была скромной и тихой, но выбрала путь воителя. Её душа требовала всеобщего признания и уважения. Как она мечтала о сражениях, стычках, и, конечно, победах.
Учиться воинскому искусству оказалось нетрудно. Специально для Полевки, воин племени, спасший её, изобрел новый способ учения и новые боевые приемы. И уже став воительницей, Полевка ничуть не уступала остальным.
Если говорить о характере Полевки, то тут можно сказать многое. Ее ну никак не назовешь "душой компании". Воительница довольно тихая и спокойная, отличается излишней скромностью и самокритикой. Лишь битва может открыть в ней новое я, я, желающее побеждать и вырываться вперед. Но уже сразу после битвы Полевка вновь становится той самой тихоней, которой её знают.
Свое мнение она высказывает редко, хотя оно у неё всегда собственное. Дружбу водит лишь с несколькими котами и кошками, хотя пользуется любовью и нежным обращением всего племени. Привлекает она всех своей необычной внешность и тихой, немой красотой характера.
Пожалуй, единственная ее отрицательная черта (по крайней мере, которую отличают все остальные) - желание во что бы то не обошлось, везде и всегда побеждать. Свои поражения кошка переносит очень тяжело, и из тихого ангелочка она превращается в буйного беса.
Хотелось бы отметить, что Полевка бывает частым посетителем в палатке целителя из-за шаткого здоровья.

Аватар by #mc

0


Вы здесь » FRPG Warriors | Smoky Dream » Акции » Action #1 [Дежавю]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно