FRPG Warriors | Smoky Dream

Объявление

В игре
Погода
Лето - как прикрасно и как коварно это слово. Цветёт конопля и марихуанна вереск. Некоторые сходят от его шикарного запаха с ума а шат от конопли. Очень жарко. даже сейчас в воздухе чувствуется жара. +17 по Цельсию.
Время
Сумерки опускаются и расползаются по небу. Коты готовятся к вечернему патрулю Те, кто хорошо поработал днём устало зевают. Некоторые уже посапывают в пещерках. Другие - любуются закатом. Заходящее солнце окрасило небо в красные тона. Быть может это физическое явление, а может - кровавое предзнаменование Звёздных Предков Воителей. Но пока ничто не предвещает беду...
Image by Shat
Новости
Ролевая переехала. Да, случился двойной переезд. Надеюсь большинство учатников вернётся и будет играть далее. Участникам Дежавю: мы играем по сюжету СиДи, потому просьба ознакомиться в ним.
Но есть новости ещё более шикарные. у нас новый дизайн. Сделала его Винтаж, более известная, как Пшеница, за что ей огромная благодарность от всех нас и лично от неумехи Шата.

Администрация
Формалин [создатель. do not disturb]
Шиповник [заместитель. злой админ]
Шеба [по игровым вопросам к ней]
Aurum [конфликт? жалоба? к ней]
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Акция #3 | Акция #4
Правила | Сюжет
Список племён

Гостю
Добро пожаловать на СиДи. Только у нас формируется форумная семья, где основателем является шат, играют с первого дня, а во флуде творится такое... ладно. в общем у нас жутко весело. и администраторы добрые. иди к нам. -расхвалила, блин-
Реклама
увы, но мы вынужденны сделать аккаунт для пиара, почему-то гостям запрещенно оставлять ссылки *О*. Логин - PR; Пароль - 0000
Что, зачем, куда.
1. Открыт набор в администрацию. Шиповник стала админом.
2. Просьба начать играть. Пара вам найдётся.
3. Нам нужны - предводители, глашатаи, целители (в реке есть ученик целителя) во все племена.
4. Обратите внимание. Шат психанул и сменил погоду. Теперь у нас июль. Коты не старятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Warriors | Smoky Dream » Важно » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжетная линия игры
  Лесные коты всегда знали, что рядом живут Двуногие. По крайней мере, жили здесь до сих пор.
В Сумрачном племени пропал оруженосец, и отряд сильных воинов отправляется на его поиски. Они искали везде, даже заходили за границы. Спустя некоторое время надежда на то, что ученик ещё жив, пропала. Ошеломленный, отец  призывает своих друзей и крепких воинов на поиски сына. Но все отказываются. Кот обвиняет их в предательстве и произносит слова. «Ведь любой из вас мог бы оказаться на моем месте, вы не знаете, каково это - потерять единственного сына…».
  С этими словами кот уходит за помощью в другие племена. В итоге одна кошка согласилась сопровождать его.
  Они шли все дальше за пределы леса, пока не наткнулись на чахлого старика, который охранял вход в деревню. Старик убеждал котов, что не знает, куда мог пропасть юный оруженосец, но поняв горе отца (и свою неубедительность) он не выдерживает и открывает страшную тайну. Вот уже много лун, коты деревни воруют котят, создавая мощное племя котов деревни. Старик говорил, что эта не обычная деревня, что когда-то здесь жила семья Лейбниц, это были умные люди. Эти люди были богаты, мебель в их доме была из золота, но больше всего они хранили одну вещь – золотую кошку с бриллиантовыми глазами. Говорят, что эта кошка исполняет любые желания, воплощает мечты в жизнь, потому Лейбниц были скрытные и хитрые.
  «Совсем недавно умер последний человек из рода Лейбниц. И деревня осталась на нас - кошках. Некоторые из нас жили во времена рождения первых Лейбниц, а сейчас их нет, за нами нет присмотра , и мы вынуждены растить крепких котят , добытчиков. Эта кошка хранится в доме Лейбниц по Лирианской улице, статую кошки охраняют множество котов, я надеюсь, вы найдете то, что ищете.» - старик начал кашлять и задыхаться. «Пожалуйста, не допустите, чтобы эта наглая морда захватила власть над статуей!..» - кот был мертв.
  Он был хранителем тайны, все хранители умирают, опустошив то, что хранилось в их голове долгие столетия. Этот старик умер, ему был третий век - бриллиантовая кошка продлила ему жизнь.
  Его последние слова... Вновь на котов - воителей надвигается беда.  Кто остановит её? Согласятся ли предводители пойти на такую жертву? И всё из-за кошки...

0

2

Действие первое. "Намёки. Кругом намёки"
Всё идёт как по маслу. Никаких тебе неприятностей, пока никто не болен. Но никто не знает о том, что предводитель речного племени сговорился с деревенскими котами. В разговоре с Формалином он намекает про "интересный" совет. Что бы это значило - никто не знает. После патруля кошка решается отправиться к целительнице племени.
Тем временем целителю племени Теней Звёздное племя посылает знак о беде, но тот никому о нём не говорит. В грозовом племени предводителю снится сон-пророчество с таким же содержанием. В племени Ветра происходит тоже самое, но коты не прислушаваются к Звёздному племени. Что же будет?

0


Вы здесь » FRPG Warriors | Smoky Dream » Важно » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно